Гугл-переводчик начал работать с казахским языком / Лента.Казах.ру — новости и обновления сайта одной лентой
rus / eng / kaz


Можно ставить записям будущее время. Запись будет в черновиках и в указанную минуту автоматически опубликуется. СМИ могут копировать в свой блог ленту новостей или статей. Дополнительное внимание и комментарии обеспечены. Если у вас уже есть блог в другом месте — можно автоматически транслировать записи из него в нашу блог-платформу Любой блог можно сделать коллективным. Для этого надо определенным (или всем) пользователям дать права на запись в него. Статья Корпоративные блоги: Как вести? содержит практические советы и примеры












Лента.Казах.ру — новости и обновления сайта одной лентой




Блог lenta
Автор блога
Лента друзей
Войти Регистрация



Гугл-переводчик начал работать с казахским языком

С 12 декабря в сервисе Google Translate можно выбрать как перевод с казахского языка, так и на казахский с любого из 90 языков, имеющихся в сервисе.



Переводчик позволяет переводить на как отдельные тексты, так и сайты, а также документы в разных форматах. Для тех, кто не имеет казахской клавиатуры будет удобно воспользоваться голосовым вводом.


Теги: новости